Главная » Новости » Социальная сфера » Зимняя сказка!

Зимняя сказка!

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей. Всё украшено, везде огоньки. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки.

Для многих мальчиков и девочек, и их родителей, с которыми сотрудничают специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения было удивлением увидеть на пороге дома Деда Мороза и Снегурочку с подарками.  Дети с удовольствием рассказывали им стихи, говорили о своих успехах в уходящем году, планах и мечтах.196 детей из многодетных и малообеспеченных семей района получили сладкий подарок.

За предоставленные подарки мы выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Бумеранг добра», организации ООО «Сибирь Электро» в лице директора Белянина Е.О., фракции ЛДПР в Емельяновском районе, законодательному собранию Красноярского края.

В преддверии новогоднего праздника специалисты отделения провели конкурс работ «Сказка на окне».Целью которого являлось привлечение детей и родителей в творческий процесс создания праздничной атмосферы. Представленные работы, разные по размеру и технике изготовления, сделаны с душой и любовью, с желанием конкурсантов порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

В конкурсе победила коллективная работа учащихся 8-9 класса Стеклозаводской школы, ребята награждены дипломами, все участники конкурса получили сертификаты, подтверждающие их участие в муниципальном конкурсе. 

 Поличук С.В.- заведующая ОПБПН