Главная » Новости » Социальная сфера » Все вместе

Все вместе

Когда человек молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом, то о возрасте легко забыть. Сила духа и жизнелюбие позволяют таким людям оставаться в прекрасной физической форме и верить в себя как десять, двадцать, тридцать лет назад. Участие в спортивных мероприятиях лишь подтверждает правильное жизненное кредо: оставаться в строю, несмотря ни на что!

В спортивно-оздоровительном комплексе «Заря» прошло районное спортивное мероприятие «Все вместе», приуроченное празднованию Дня пожилого человека. Мероприятие организовал Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» совместно с Емельяновским районным домом культуры, Отделом спорта и молодежной политики администрации Емельяновского района.

За победу поборолись 8 команд из Емельяново, Никольского, Элиты, Минино, Шуваево и села Еловое. К соревнованиям подготовились основательно: команды придумали приветствие, у каждой из них была своя экипировка.

Спортсмены продемонстрировали хороший уровень физподготовки, проявили волю к победе и командный дух.

По результатам соревнования (в общем зачете) победу одержала команда «Убойная сила» из села Никольское, второе место завоевала команда «Стрела» от ветеранского клуба «Незабудка» пос. Емельяново, 3 место - команда «Позитив» пос. Элита. Команды - победителей  наградили кубками и медалями, остальным вручили грамоты за участие в спортивном мероприятии.

Приятно осознавать, что в нашем районе проживает столько активных, легких на подъём  и позитивных людей старшего поколения, что даже напряженная эпидемиологическая обстановка им не помеха. Участники соревнований достойно представили свои поселения, показав пример молодым и доказав, что ни возраст, ни какие - либо катаклизмы не могут помешать, если молод душой, если есть заряд энергии и желание дышать полной грудью, заряжая оптимизмом других.

Еще раз поздравляем победителей и от всей души желаем всем участникам спортивного мероприятии «Все вместе» оставаться такими же бодрыми и позитивными, целеустремленными, крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!

 

  

Специалист по социальной работе 
КГБУ СО "КЦСОН Емельяновский" Гордеева Я.А.