Главная » Новости » Социальная сфера » О дополнительных мерах поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

О дополнительных мерах поддержки членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации

Согласно Указу Губернатора Красноярского края от 25 октября 2022г. № 317-уп «О дополнительных мерах  поддержки  членов  семей граждан, призванных на военную службу  по мобилизации» для членов семей мобилизованных граждан, проживающих на территории Красноярского края правительством края принят пакет мер социальной поддержки в сфере занятости.

ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ РАБОТЫ?

В нашем центре вы можете получить профессиональную поддержку на всех этапах трудоустройства:

  1. Поможем в выборе сферы деятельности
  2. Построим стратегию поиска работы
  3. Подберём подходящие вакансии
  4. Поможем освоить полезные навыки для трудоустройства
  5. Поможем составить резюме и пройти собеседование. Специалисты расскажут о профессиях, которые существуют и проведут тестирование. Профориентационные тесты помогут понять в какой сфере деятельности вы имеете талант,  правильный карьерный путь, который будет приносить не только доход, но и удовлетворение.  Мы вникаем в жизненную ситуацию каждого человека, выявляем карьерные потребности, которые мешают устроиться на желаемую работу, и находим пути их преодоления. Вместе разрабатываем индивидуальную стратегию поиска работы и поддержим вас на каждом этапе. Карьерные консультанты определят ваши индивидуальные потребности и подберут вакансии, соответствующие вашему опыту и умениям, в собственном банке вакансий.  С профессиональной помощью вы составите резюме, которое поможет вам выделиться с кандидатов, и подготовитесь к собеседованию. Вы узнаете, что ищут работодатели в соискателе, презентовать себя и отвечать на сложные вопросы.
  6. Расскажем, как открыть своё дело. Мы поможем раскрыть предпринимательский потенциал, найти новые возможности реализации опыта и превратить хобби в источник дохода. На консультациях и тренингах по самозанятости необходимые знания и навыки для достижения успеха в собственном деле.
  7. Если вы хотите полностью сменить работу, наши эксперты предложат вам варианты получения профессии и дадут направление на переобучение.
Более подробную информацию по вопросу можно получить при обращении в центр занятости населения по адресу:
п.г.т. Емельяново, пер. Совхозный, д. 2, пом. 1
Телефоны для справок 8 (39133) 2-41-12, 8 -950-418-09-95
 
КГКУ ЦЗН «Емельяновского района»