Главная » Безопасность района » Единая дежурно-диспетчерская служба МО Емельяновский район (ЕДДС) » Информация для населения » Плановые отключения электроснабжения на территории Емельяновского района » 2020 год » График отключения электроустановок Емельяновского РЭС с16.11.2020 г. по 20.11.2020 г.

График отключения электроустановок Емельяновского РЭС с16.11.2020 г. по 20.11.2020 г.

Дата монтажа

Населенный пункт

Выполняемая работа

Время выполнения

1

2

3

4

16.11.2020   (понедельник)

с. Устюг

Монтаж провода ВЛИ-0,4 кВ совместным подвесом

10:00-17:00

д. Раскаты

Вынос опоры с участка заявителя

10:00-17:00

 

замена масла В1Т

 08:00-17:00

 

Замена траверсы анкерной опоры

10:00-17:00

 

Врезка ВЛЗ-10 кВ

10:00-17:00

д. Вечерницы

Переустройство ВЛ-0,4 кВ

10:00-17:00

с. Арийск

проф. восстановление устройств РЗА

 08:00-17:00

с. Дрокино

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

с. Дрокино

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Минино

Замена опорного изолятора

10:00-17:00

п. Минино

Расчистка  трассы ср.поросли

10:00-17:00

17.11.2020         (вторник)

с.Шуваево

Врезка новой ВЛЗ-10 кВ

10:00-17:00

с. Устюг

Монтаж провода ВЛИ-0,4 кВ совместным подвесом

10:00-17:00

д.Замятино

Реконструкция ВЛ-0,4 кВ

10:00-17:00

п. Овинный

Монтаж провода ВЛИ-0,4 кВ совместным подвесом

10:00-17:00

с.Арийск

проф. восстановление устройств РЗА

 08:00-17:00

 

увеличение габарита шинного моста 2Т

 08:00-17:00

п. Арей

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

д.Замятино

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

с. Шуваево

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Минино

Расчистка  трассы ср.поросли

10:00-17:00

д. Таскино

реконструкция ВЛ-10 кВ

10:00-17:00

18.11.2020       ( среда)

д. Минино

Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ

10:00-17:00

д. Бугачево

Монтаж ВЛИ-0,4 кВ совместный подвес с ВЛ-10 кВ

10:00-17:00

с. Арийск

проф. восстановление устройств РЗА

 08:00-17:00

д. Минино

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

д. Минино

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

д. Минино

Замена опоры №49/8

10:00-17:00

п. Солонцы

Расчистка  трассы ср.поросли

10:00-17:00

д. Таскино

реконструкция ВЛ-10 кВ

10:00-17:00

19.11.2020 (четверг)

д. Мужичкино

проф. восстановление устройств РЗА       монтаж вторичных цепей УРЗА (жалоба потребителя)

 08:00-17:00

д. Мужичкино

Установка подставной опоры

10:00-17:00

с.Частоостровское

Врезка новой ВЛЗ-10 кВ

10:00-17:00

с.Никольское

Замена опор №26 - №27, монтаж провода совм. Подвесом от ТП №136-1-2

10:00-17:00

с. Еловое

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

с. Еловое

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Элита

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Кача

Расчистка трассы ср. поросли в пролете  опор№ 119-144

10:00-17:00

п. Минино

Расчистка  трассы ср.поросли

10:00-17:00

20.11.2020  (Пятница)

д. Мужичкино

проф. восстановление устройств РЗА       монтаж вторичных цепей УРЗА (жалоба потребителя)

 08:00-17:00

с. Дрокино

Ввод в ТП, установка АВ

10:00-17:00

Солнечный

Установка ж/б в охранной зоне, подключение ВЛ-10 кВ

10:00-17:00

п. Емельяново

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Емельяново

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Емельяново

Монтаж ПУ АИИСКУЭ

09:00-16:00

п. Минино

Расчистка  трассы ср.поросли

10:00-17:00

д. Таскино

реконструкция ВЛ-10 кВ

10:00-17:00